Обзор золотых и платиновых изделий от Тиффани

Ювелирные изделия от Тиффани

Дизайн золотых и платиновых браслетов от Тиффани сохраняет классическую элегантность серебряных украшений и добавляет к ним толику экзотических, необычных и рискованных штрихов. Они представляют различные неровности текстуры, асимметрию, неортодоксальные сочетания материалов. Тем не менее? все это считается нормой дорогих и авангардных ювелирных изделий.

В то время когда все используют жёлтое восемнадцатикаратное золото, Тиффани также работает с белым и розовым металлом наравне с платиной. Некоторые из наиболее изящных дизайнов объединяют их в различных формах, часто улучшая внешний вид бриллиантами или другими драгоценными камнями. Дополнительные материалы включают в себя титан и нержавеющую сталь – редкие сплавы в ювелирном деле, которые тем не менее выглядят довольно прочно и стильно.

Распространённые модели украшений включают в себя браслеты, цепочки, кулоны, серьги и т. д. Компания Тиффани имеет большой выбор и разнообразие ассортимента.

В некотором смысле, золотые (жёлтые, белые, розовые) и платиновые браслеты представляют собой наиболее простые, привычные украшения, которые гарантировано сохранят свою ценность на века. Особенно это касается золотых драгоценностей, где металл приобретает различные повороты и изгибы, появляясь в форме цепей, плавных линий, полос, листьев или фигур. Неромантичное напоминание: золото всегда останется золотом.

Но сложность редко вредит украшению. Поэтому эмалированные части таких коллекций драгоценностей, как Шлюмберже и Генри обеспечивают важное эстетическое разнообразие, доказывая, что роскошь может быть не только элегантна, но и красива. Коллекции Metro and Signature представляют изящность ювелирных изделий просто утончая золотую основу и добавляя бриллианты.